Финансы - вопрос №77959

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина, 09.08.1970 г.р., Ханты-Мансийск. Воспитываю двоих детей. Заработная плата очень маленькая. Попытки найти более высоко оплачиваемую работу пока ни к чему не приводят. Пугает перспектива нищеты. Скажите пожалуйста, удастся ли мне в ближайшее время найти подходящую работу? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да вы сможете найти работу, и по жизни будете жить в достатке, а так же вам будет помогать мужчина.Всего вам доброго!