Помогите разобраться в семейной ситуации....... - вопрос №77992

Уважаемые эксперты.Хотелось бы услышать о моей судьбе.как то побаиваюсь.у меня есть проблемы с зачатием, первый брак расспался по этой прчине, вот теперь уже второй брак а деток нет.вот и волнуюсь смогу ли я вообще родить ребенка( ЕСЛИ ДА ТО как скоро ?) и как сложится моя дальнейшая семейная жизнь с мужем. Врачи ничего не определяют.говорят здорова и муж здоров.Оксана 18.06.1978и Дмитрий(27.06.1982).бОЮСЬ ЧТО И ЭТОТ БРАК МОЖЕТ РАСПАТСЯ, ХОТЬ ОН МЕНЯ И ЛЮБИТ........

Дополнение автора от 04.05.11 13:04:18

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО РАЗБИРАЮСЬ И ИЩУ ПРОБЛЕМУ И ВРОДЕ РЕШАЕМ А ВСЕ В ПУСТУЮ… НИКТО НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ........

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите первых известий через 1,5месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети это дар от Бога. они посылаються в награду так что значит пока вы не готовы ее принять. нужно разбираться в чем причина. возможно кармические долги возможно какой то негатив