Каую специалность мне выбрать? - вопрос №78028

Уважаемые эксперты! Подскажите, в каком направлении мне строить карьеру ( имеется ввиду специализаця) где ждет меня успех? Заранее спасибо всем за ответы) Родилась 12.02.1980 время точное не знаю (утром) в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Женщинам этого знака лучше НЕ идти в секретари, медсестры, в систему социального обеспечения, не надо оставаться и домохозяйкой.

Женщины-Водолеи склонны к педагогической деятельности. Они часто становятся учителями и воспитателями детских садов. Также с удовольствием занимаются цветоводством. Имеют склонность к посредничеству. А, выбирая творческие профессии, они получают возможность реализовать свои художественные способности.

Но… как Вы понимаете — это очень общая информация. А Вы — это Личность и Индивидуальность...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все что связано с творчеством, дизайном, архитектурой.

Учитывая, что у вас гуманитарное образование, карьеру стоит строить в гуманитарном направлении. Область HR (работа с кадрами) подойдет больше всего.

Здравствуйте вам подойдёт торговля или работа с детьми… Всего вам самого доброго....

Елена! Вижу ваш образ, где в руках шелковые ткани, материал, драпировки--моделирование конструирование интерьеры--подумайте, может быть это ваше?!