Отсрочка будет или нет ? - вопрос №78056

3дравствуйте, подскажите пожалуйста. Если поступать в вуз на кафедру юриспруденция [платные и бюджетные места], а фак тем более уголовно правовой, забирут в армию или будет отсрочка ?

Ответы

Предоставление отсрочки не зависит от специализации ВУЗа и от платности обучения. Если вам положена отсрочка, она будет предоставлена в любом случае.