жилищное право - вопрос №78062

Мой гражданский муж сознался в совершении грабежа и указал, что дом, в котором прописаны я, он и наши 2 детей куплен на украденные деньги. Нас выпишут в никуда после суда и ареста имущества? сейчас муж находится под следствием и дом пока не арестован...

Ответы

Инна Добрый день!

Ситуация достаточно не приятная

Дом на кого то оформлен?  Нужно много уточнений. Во  всяком случае от этих показаний ему нужно отказаться так как он их дал под давлением

Пишите

Желаю удачи