Очень нужно знать умер ли этот человек или жив - вопрос №78080

Сергей 16.08.1959год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Имени и даты рождения не достаточно. Такую информацию можно получить только с помощью фото или личных вещей человека. Пишите — помогу.

Мертвым он не ощущается, но проблемы со здоровьем могут быть значительные. Более точно можно посмотреть по фото.