Получится ли мне в этом году найти парня?смогу ли я быть счастливой? - вопрос №78084

Ирина

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… У вас почти на пороге вижу молодого человека, отношения с которым в дальнейшем приведут к законному браку… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Не ищите его, он сам появиться в вашей жизни, но не в этом году… успех будет в 2012.

Для анализа возможностей на основео расчета по Ба-цзы нужны время, место рождения.

В ответ на Ваш вопрос выпла руна БЕРКАНА в прямой позиции — это, так называемая руна плодородия — она символизирует рождение и семью. Эта руна всегда предсказывает рождение, независимо от того, будет ли это появление на свет ребенка или чего-то нового— какого-то предприятия или любовного романа — того, что принесет много счастья.
БЕРКАНА всегда указывает на реальный результат, очень благожелательная руна, особенно, когда вы подумываете о чем-то новом. Она вам говорит о том, что исход будет удачным.

Все, о чем вы спрашиваете будет у вас достаточно скоро — в текущем году...