Резкое ухудшение зрения. - вопрос №78104

Добрый вечер, уважаемые эксперты. очень мне нужна ваша консультация. Пару месяцев назад я прошла плановый курс лечения в больнице по поводу инфекционно-аллергического энцефаломиелита. И вот 3 дня назад у меня начало сильно ухудшаться зрение. Боковым я вообще ничего не вижу, на глазах ощущение пелины и плохая резкость зрения. Подскажите мне пожалуйста, может быть такой симптом при моём заболевании и, чтомне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, осложнение заболевания. Сделайте томограмму головы, проверьте глазное дно.

Обследуйтесь у окулиста., аллерголога.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Разумеется, такие проявления могут быть при Вашем состоянии!!! Не напрягайтесь, никаких лишних физнагрузок!!! Найдите телефон ординаторской, где Вы проходили стационарное лечение, свяжитесь с лечащим врачом или зав.отделением  и скажите ему о этих симптомах. Я уверен, что он Вас снова госпитализирует ( по скорой помощи)!!! И в стационаре проведёт дообследование и адекватное лечение!!!

С уважением.