Linux Ubuntu - вопрос №78125

Добрый вечер. Как войти в графическую оболочку apt? Команды apt и apt-get не помогают.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо набрать в консоли команду sudo aptitude. Если я вас правильно понял, то это то, что вам нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Насколько я понял вы хотите в графическом режиме установить пакеты...

В терминале пишите:

sudo synaptic

или запускаете с Система -> Администрирование -> Менеджер пакетов Synaptic