сны. - вопрос №78132

здравствуйте уважаемые эксперты. снится сон, покойный дядя приходит в гости, я пугаюсь и убегаю, он накрывает стол, вижу свадебный торт, приглашает к столу, но я ухожу по делам.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Душа дяди нуждается в поминовении. Сходите в церковь и закажите сорокауст за упокой.

Здравствуйте!

Какой-то важный судьбоносный поворот, на который Вы никак не решитесь, т. к. это тревожит, пугает ответственность. Возможно, с кем-то Вы не хотите серьезных отношений...

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA