как дальше? - вопрос №78151

Здравствуйте. Какой вид деятельности принесет мне достаток такой которого я хочу? Спасибо.

24.07.1977г.р. Людмила.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Я знаю только три вида деятельности, в которых есть сверхприбыль и тот достаток, который мы бы все хотели иметь. Но он нам недоступен. Вам же можно посоветовать заняться частным предпринимательством. Этот этап освоили все, значит подойдёт и вам. Есть много проектов в интернете. Если у вас есть желание, всегда можно его реализовать. Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.