будущее - вопрос №78161

Здравствуйте что меня ждет в скором будущем? Татьяна 7051961

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИСА — У этой руны нет перевернутой позиции. Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. Нередко эта руна говорит о намечающемся охлаждении в отношениях.

Судя по всему никаких ЗАМЕТНЫХ изменений пока не предвидится...

По-моему, все прекрасно)-в материальной сфере упрочение ваших итак достаточно крепких позиций, в отношениях с дорогими людьми будут незначительные, но приятные моменты(небольшие подарки, неожиданный звонок, и т.д.)и здоровье будет-прилив жизненных сил.