алименты - вопрос №78181

Здравствуйте! подскажите пожалуйта, в начале февраля этого года я подала на алименты, спустя 2 месяца мне судебный пристав выдал постановление на алименты. где указал сумму непосредственного долга. если я правильно поняла эту сумму разделить на те месяца его долга, то и получится сумма ежемесячной выплаты?

Лучший ответ по мнению автора

Если в этот период должник не менял места работы, то общая задолженность поделенная на количество месяцев и будет среднемесячной суммой выплаты алиментов.