кредит - вопрос №78208

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Мне хочется помочь подруге и взять кредит в банке для нее на свое имя, скажите пожалуйста стоить ли его брать, сможет ли она его оплатить его полностью и в срок, она очень в затруднительном положении. Меня зовут Любовь 26.07.1984, подругу Наталья 18.03.1974

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У нее будут очень, очень большие сложности с выплатами. Подумайте хорошенько, готовы ли вы взять на себя груз ответственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… информация не очень хорошая поступает… не стоит брать на сеья чужой кредит… будут трудности его погашения… всего вам самого доброго....

Даже самая прочная дружба не выдерживает испытания деньгами. Найдите удобный предлог не брать кредит на свое имя.