Помогите с работой!!!! - вопрос №78230

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Что ждёт меня на работе на которой сейчас работаю? Стот ли её менять? Будет ли у меня хорошая высокооплачиваемая работа? Если да — в какой отрасли? Очень нужен совет! Ольга 12.04.1985 около 9.00 утра г.Киев

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет у вас работа и в скором будут новые предложения, скорее от женщины, но не торопитесь менять работу, так как некоторые варианты хуже ем вы думаете!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA