С миру по нитке - вопрос №78240

Уважаемые эксперты, как сложится жизнь, судьба мужчины с которым мы растались по его инициативе.Зачем он это сделал? Будет ли он жить с какой нибудь женщиной или останется один, не грозит ли ему опасность? Что с ним не так, с этим человеком? Может быть видны еще какие нибудь события? И конечно же хочется узнать, будет ли он сожалеть о расставании :)СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ НА ВОПРОС.У меня много причин переживать за него. Зовут Марс, 27.04.1956 г., г.Москва.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сожалеть о расставании будет. Уже сожалеет, но вернуть все не хочет Через 3-4 месяца у него произойдут координальные перемены в жизни. Появится женщина, изменится место жительства. Но женщина будет несерьезной. У него будут женщины, но брака или детей я не вижу. А вы, когда перестанете за него переживать и начнете переживать за себя, обретете счастье. В жизни появится много интересного в том числе новый мужчина. Примерно к концу года.Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасность чувствуеться, переживать он будет но не сейчас немного позже и скорее отношения возобновяться!

Если коротко охарактеризовать его настоящую жизненную ситуацию, то можно сказать следующее...

Эту ситуацию показывает выпавшая руна ЭЙВАЗ — Любимая руна любителей адреналина: прыжок в пропасть с привязанной к ноге веревкой, которая в нужный момент прекратит свободное падение. Испытание+силы на то, чтобы его пройти. Необходимость терпения и усердия. Надо правильными действиями предотвращать нежелательные последствия. Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. На вашем пути, возможно, встретится небольшое препятствие, только не переусердствуйте в своем стремлении двигаться вперед. Вероятно, сейчас вы не в состоянии предрешить успешный исход своего предприятия. Промедление в данном случае может благотворно сказаться на ваших делах.
Иногда эта руна намекает на то, что необходимо решить вопрос, который был отложен в долгий ящик.

Возможно, мужчина любит «приключения» и занимается какой — то «авантюрой»...

Здравствуйте! Один не останется рядом будет поддержка женщины, есть проблемы со здоровьем .

Сейчас и в ближайшем будующем у него очень судьбоносные для него события. Перемена места жительства и работы,  встреча с людьми из прошлого, какая то тягостная для него ситуация, страх, запугивание, встреча с ненадежными людьми. Все это на него свалится неожиданно и буквально раздавит его недавнюю уверенность и веру в собственные силы.  В ближайшем будущем женщины пока не видно (ему сейчас не до этого). Причины переживать за него есть.

На данный момент человек находится в подвешенном состоянии, он не определился с главной целью в жизни.

В следующем году скорее всего у него будет брак по расчету, но он продлится не долго, вы не ослышались по расчету...

Более подробно нужно смотреть по фотографии.

Прошёл трудный путь. Сейчас у него возникла возможность всё в жизни изменить. Он этим шансом воспользовался. Для него важней всего сейчас — финансовая стабильность и будущее благополучие. Он жив и будет достаточно обеспечен. Остальная инфо. по фото.

человек отдыхает сейчас, у него был трудный период и он хочет расслабиться и не о чем не думать. наслаждаться покоем. у него будут женщины, но о вас он будет часто вспоминать. вернуться? наврядле вы слишком усложняете его жизнь.

Он еще  вернется.С  головой покаянной.

Он пребывает в иллюзиях.

 Счастлив с другой он не будет… ему ближе замкнутость и чувство одиночества, будет искать помощь и общения у старых друзей, возможно это вы.