не защитник - вопрос №78244

вечером на меня простите «нарвались» по другому не сказать, две девушки. я шла с парнем и с  мамой вечером домой. Мой парень высокий, пусть худощавый, но широкоплечий. всегда с ним я не о чем не беспокоилась. Девушки начали ко мне открыто лезть и одна из них ударила меня в лицо. Я как-то уняла ситуацию и пошли все дальше домой. Нос болелужасно, губа была разбита. Парню я сказала, что все нормально, но дома осознала… что теперь боюсь! в будущем я переезжаю в другой город и парень едет за мной. Теперь я сомневаюсь, а сможет ли он меня защитить в следующий раз?? он не смог поднять руку на девушку (интеллигент), но а что будет потом...

теперь я понимаю, что очень сомневаюсь, стоил ли нам в будущем жить вместе! с ним я не чувствую больше себя в защите. но очень сильно люблю как и он меня!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, jackie!

Ситуация не однозначная, Ваше волнение по поводу будущего имеют под собой основание, страх беззащитности и уязвимости рядом с мужчиной, мало приятная перспектива, но в этом нужно серьезно разобраться, для начала, необходимо многое уточнить: почему девушки набросились на Вас, в чем причина; как отреагировала на это Ваша мама, что говорит в свое оправдание Ваш МЧ и т.д. Захотите разобраться, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и разумных обдуманных решений. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что плохого в том, что мужчина не может поднять руку на женщину? Это более чем положительное качество. Однако в той ситуации кому-то из вас не хватило такта разрешить конфликт без драки. Может быть, просто сделать выводы именно в этом направление, а не подвергать сомнению состоятельность вашего друга?

Вы можете думать и предполагать что угодно, но очень важно обсудить этот вопрос с Вашим парнем и услышать от него почему он так поступил. Если вам было плохо, для вас не приемлимо такое поведение парня, а вы ему говорите: все нормально, то его тоже вводите в заблуждение. В отношениях важна искренность, а потом уже можно решать будете ли вы вместе или нет