не защитник - вопрос №78244

вечером на меня простите «нарвались» по другому не сказать, две девушки. я шла с парнем и с  мамой вечером домой. Мой парень высокий, пусть худощавый, но широкоплечий. всегда с ним я не о чем не беспокоилась. Девушки начали ко мне открыто лезть и одна из них ударила меня в лицо. Я как-то уняла ситуацию и пошли все дальше домой. Нос болелужасно, губа была разбита. Парню я сказала, что все нормально, но дома осознала… что теперь боюсь! в будущем я переезжаю в другой город и парень едет за мной. Теперь я сомневаюсь, а сможет ли он меня защитить в следующий раз?? он не смог поднять руку на девушку (интеллигент), но а что будет потом...

теперь я понимаю, что очень сомневаюсь, стоил ли нам в будущем жить вместе! с ним я не чувствую больше себя в защите. но очень сильно люблю как и он меня!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, jackie!

Ситуация не однозначная, Ваше волнение по поводу будущего имеют под собой основание, страх беззащитности и уязвимости рядом с мужчиной, мало приятная перспектива, но в этом нужно серьезно разобраться, для начала, необходимо многое уточнить: почему девушки набросились на Вас, в чем причина; как отреагировала на это Ваша мама, что говорит в свое оправдание Ваш МЧ и т.д. Захотите разобраться, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и разумных обдуманных решений. Ирина.

05.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что плохого в том, что мужчина не может поднять руку на женщину? Это более чем положительное качество. Однако в той ситуации кому-то из вас не хватило такта разрешить конфликт без драки. Может быть, просто сделать выводы именно в этом направление, а не подвергать сомнению состоятельность вашего друга?

05.05.11

Вы можете думать и предполагать что угодно, но очень важно обсудить этот вопрос с Вашим парнем и услышать от него почему он так поступил. Если вам было плохо, для вас не приемлимо такое поведение парня, а вы ему говорите: все нормально, то его тоже вводите в заблуждение. В отношениях важна искренность, а потом уже можно решать будете ли вы вместе или нет

 

05.05.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store