жильё - вопрос №78252

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста.Может ли ордер на жилье быть выдан оффициально 2-м семьям?? выдавали эти дома еще в50-х-60-х годах.и куда обратиться  если соседями не ведется надлежащий уход и эксплуатация жилья, что привело к разрушению моих надворных построек и ужасных санитарных условий с их стороны.сами там не проживают уже долгое время, пускают квартирантов которые в общем то и сделали то, что яописала выше.Помогите пожалуйста!!! Жить невыносимо тем более у меня малеький ребенок даже напол нельзя отпустить потому что пол ледянной особенно зимой(соседи не топят даже).Заранее огромное спасиба!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость