выбор работы - вопрос №78262

Здравствуйте! у меня сейчас есть работа, но я пока официально на ней не оформлена и мне предложили сейчас еще работу в медицинской компании.  сейчас стою перед выбором — остаться на прежней работе или поменять работу. хочется не ошибится… посмотрите, как лучше поступить? какие перспективы ?  Олеся 06.06.1978  ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЮ НА ПОМОЩЬ!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как ответ на ваш вопрос, выпала руна ЛАГУЗ — это руна отвечает за интуицию. Она дает совет внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу-голосу интуиции. Эта руна, скорее всего, предвещает какое-то важное событие, которое поможет вам избежать какой-то опасности или отказаться от невыгодного предложения. В этом случае, успех зависит от того, сможете ли вы в нужный момент услышать свой внутренний голос. Очень часто эта ЛАГУЗ указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

Скорее всего, более правильным решением будет остаться там, где Вы работаете, но не успели еще до конца пройти оформление… Но, в любом случае «слушайте себя»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Посмотрела по маятнику перспективность этой и новой работы — на новой работе будет более перспективно работать. И карты Таро показали, что на старом месте может для вас создастся неприятная ситуация, в которой будет замешан мужчина! Так что вариант новой работы более выигрышный. Но выбор за вами. Удачи!

Здравствуйте. Новая работа однозначно благоприятнее нынешней.

@ SOFIA CHERNAYA