Личное - вопрос №78264

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я всегда мечтала встретить свою вторую половинку, но отношения с мужчинами, увы, не складываются. Начинаем общаться, а потом резко то ли ругаемся и расходимся, либо просто он исчезает. Все восхищаются мной, говорят, что я мечта любого мужчины. Но серьезных отношений не предлагают. Я день и ночь мечтаю о счастливом браке, домашнем уюте… Однако реальных предпосылок для этогонет. Я очень устала быть одной. Хочу любви. Детей. Скажите, пожалуйста, суждено ли мне когда-нибудь выйти замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы СЛИШКОМ СИЛЬНО хотите замуж, невольно это демонстрируете и мужчины убегают в страхе. Не рассматривайте каждого в качестве потенциального мужа — просто ЖИВИТЕ  и Ваше счастье придет.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суждено еще как суждено) не переживайте

конечно суждено, просто, у вас высокие рамки, и мужчины пугаются, боясь вас неудовлетворить...

будьте чуточку проще, относитесь к человеку каков он есть, не идеализируйте отношения и мужчину!