Помогите в ситуации - вопрос №78266

Добрый день, уважаемые эксперты!!!

Не давно рассталась с любимым. мы то сходимся, то расходимся… Я как только его забываю, вроде отпустила, жизнь без него налаживается, он как чувствует, и опять появляется в моей жизни и все начинается заново. Возобновляем отношения, и вскоре опять таки расходимся. Сейчас у него есть девушка, но он периодически мне звонит и пытается обидеть меня. подскажите, когдаситуация прояснится? когда все нормализуется?(или когда я смогу его отпустить окончательно)

он Рустам 30.03.1989

я Ольга 23.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы не правильно ставите вопрос.Не «когда», а «как разрешить эту ситуацию?», потому что неопределенность эта может тянуться еще 3 года.Ваша жизнь с Рустамом-это один жизненный путь, ваша без него(и, соответственно, с другим человеком)-это совершенно другая линия судьбы.И-это не он пытается вас обидеть, это вы сами себя обижаете, позволяя с собой плохо обращаться.И-соглашаясь быть на вторых ролях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока вы радимкально не решите вопрос так и будет продолжаться. нужно или прогнать его на совсем или прибегать к магии и привязать на совсем

Ваша ситуация разрешится скоро, но только при условии вашей воли и желания менять ее. Пишите в чат — помогу.

Здравствуйте!

Измените свое поведение с ним, свое отношение к проблеме.

Всего доброго!