Не загружается компьютер - вопрос №78360

Здравствуйте! Такая проблема: принесли компьютер из небольшого ремонта, на нём ничего кроме Windows XP не было установлено, я установил принтер и сканер, потом начал устанавливать драйвер от видеокарты (GeForce GT 430) и после перезагрузки, компьютер перестал загружаться, не было звукового сигнала (не пикнул), все винтеляторы работают, на мониторе мигает зелёная лампочка(монитор подключали в ноутбуку, всё работает). Подскажите, как можно исправитьпоявившуюся проблему?

Есть так же встроенная видеокарта, если к ней подключить, так же неработает.

Дополнение автора от 05.05.11 21:33:04

Проблема решена, всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если отчет биоса проходит, постарайтесь успеть нажать F8 и выбрать режим загрузки «последняя успешная конфигурация» это отменит установленный драйвер. если не поможет — обращайтесь в чат ко мне, надо будет более детально разбираться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вставлена внешняя видеокарта, встроенная видеокарта отключается автоматически. Поэтому попробуйте вытащить внешнюю видеокарту, подключите к внутренней монитор и загрузите компьютер. Если компьютер загрузится, выключите компьютер, вставьте видеокарту и опять включите компьютер. Думаю должно все заработать.  Второй вариант, вытащите внешнюю видеокарту, потом вытащите батарейку биоса из материнской карты. Далее, либо подождите с полчаса, либо перемкните контакты в гнезде где стоит батарейка между собой. Далее включите компьютер, если он включится ставьте внешнюю карту и должно все пойти.