Состояние. - вопрос №78374

Чувствую себя как выжитый лимон… Верчусь из-за дня в день на учебе как угорелая, дома кричу на всех, агрессия через край… Скоро экзамены, все из рук валится… Не можите подсказать, когда силы вернуться и что-то поменяется? Мария 13.11.1993г. родилась в 00.30

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не  нужно вертеться.

успокойтесь-и все наладиться

Силы вернуться после полноценного отдыха и устранения стрессовой для вас ситуации.