Обезьянья складка - вопрос №78398

Если присутвует на левой руке(я правша) обезьянья складка, что это значит?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ничего особенного!

Люди, имеющие «обезьянью» складку на ладонях — просто другие, так как более других подвержены влиянию наследственных признаков, а значит — влиянию Судьбы.

Поэтому больше, чем кто-либо другой, нуждаются в консультации хорошего специалиста — хиролога, который объяснит им особенности их личности, подскажет, как ужиться с самим собой, и поможет выбрать правильный путь.

Если бы у вас был синдром Дауна, то вы вряд ли бы смогли написать на сайте о складке Обезьяны. разве что, у вас в семье встречаются такие патологии.

Здравствуйте, «обезьянья складка» на второстепенной руке говорит о том, Что у вас есть одна единственная цель в жизни, которая занимает ваш разум и сердце,  и вы будете идти к ней с завидным упорством. Что бы ответить более подробно на ваш вопрос — надо взглянуть на линии обеих рук.