дети - вопрос №78411

здравствуйте, скажите пожалуйста что выйдет из моей дочери К сении 21 02 1999 г ок 8 00              плохое или хорошее?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу… плохое-хорошее: выпала руна ИНГУЗ — она обычно указывает на успешное разрешение всех видов проблем. Если руна ИНГУЗ появляется в раскладе, вы можете не сомневаться, что прекрасное будущее ожидает вас.

У Вашей дочери все будет отлично… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учитывая, что Ваша дочь РЫБА… Рыбы чрезвычайно талантливы — это писатели, художники, актеры, музыканты, т.е. люди искусства. Также для них подходят области деятельности: медицина, педагогика.
Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы.
Учитывая, что ее день рождения находится на границе перехода ВОДОЛЕЙ/РЫБЫ, можно учитывать то, что подходит ВОДОЛЕЯМ, а им, как ни странно, подходит то же самое, что и РЫБЕ с датой рождения 21 февраля… Лучшее поле применения — область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению; педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, социология, психология, общественная работа, юриспруденция.

Так что поле деятельности очень обширно, просто надо обратить внимание на то, к чему у девочки проявляется интерес и развивать это… Ведь у детей сильно развите интуиция, как вы знаете — она не будет интересоваться тем, что «не ее»...