не могу найти выход - вопрос №78418

Здравствуйте! Я запуталась и не знаю как жить, как вести себя… Ольга, мне 27 лет, (06.10.1983) я не замужем (и замужем не была, мой любимый человек который сделал предложение-погиб). Личной жизни — никакой, хочется влюбиться и жить для кого то и радоваться, но не везет. А вокруг крутятся одни женатые. Один из них уже где-то лет 5 оказывает знаки вниманияи я вижу что нравлюсь ему, но «кольцо на пальце» останавливает меня, хотя он мне наверно тоже нравится. Боюсь женатых… Что ожидает нас дальше в этих отношениях? Есть ли им какое то продолжение или стоит раз и навсегда «обрубить их»?! (он Валера, 27.12.1973)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, с Валерой ничего не светит.Будет молодой человек в 13 году.Познакомитесь летом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Валерией будущего у вас нет, не хочу конечно пугать но он тоже может погибнуть. как и ваш любимый человек, скорей всего автокатастрофа и это похоже не конец.

Вам нужно сделать диагностику на наличие негатива, так как у вас это как круговорот.