О любви к девушке,которая неполюбила... - вопрос №78464

Здравствуйте! Извините меня за столь не этичный интерес, но прошу вас пожалуйста не оставьте его без внимания, помогите мне прошу вас, заранее от всего сердца Вас благодарю… Возможно ли при большом желании быть с любимым человеком, что-бы его Дух вышел из него и находился рядом с тобой многое время, как это действие объяснить иными словами(более понятными), и как объяснить то,что Духа человека живого возможно чувствовать рядом с собой? И как от него избавиться? Как вообще такое явление могло случиться?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, иногда под видом Духа любимого или любимой рядом с человеком длительное время находится представитель мира демонов. О том, кто именно рядом с вами, может сказать только маг. Необходима диагностика по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мы на Земле-и чаще всего  Духи-демонического характера.

это достаточно опасно.

нужно фото