Замужество - вопрос №78471

Добрый вечер уважаемые Эксперты… Скажите пожалуйста скоро ли я выйду за муж и рожу ребёнка.Я уже так давно мечтаю о семье.Яна 20.06.1988, родилась в России (Ишимбай).

Ответы

Уважаемая Яна!

В начале следующего года состоится встреча с человеком, который полюбит вас и женится на вас. В браке родится двое детей.

 Как не пропустить встречу, описание внешности суженого — в чате и по фото. Консультирую платно.

зимой у вас встреча-случайная и в дороге.

замужество.