неудачи с девушками - вопрос №78479

Такая ситуация — мало опыта — девушки не видят сексуального партнера во мне

Мне 23 года. Моя цель — построить отношения с девушкой. Или даже – найти регулярного секс-партнера – просто гармоны через край бьют уже – на стену лезу от отсутствия секса. Но одно другому не помешает думаю. Меня воспитывала мама – отец оставил нас в возрасте, когда мне былгод. У мамы никогда не было больше мужчин – она всю себя посвятила мне. Я так понимаю – читал в книгах – мне не с кого было копировать мужскую стратегию поведения – я человек, востипатанный женщиной, т.е. мамой.

Раньше очень стеснялся девушек. Первый поцелуй – в 21 год. Потом девушка не захотела отношений. Затем первый секс в 22 года с девушкой 27 лет.  Снял в клубе – шел именно с этой целью. В тот день не получилось – встретились через 2 дня, я снял квартиру и там я лишился девственности. Затем она хотела продолжения таких встреч – но я дурак – отверг сразу – т.к. хотел добиться 20-летней (влюбился сильно) – но та меня отшила и я опять остался ни с чем. Девушки не видят во мне секс-партнера. Иногда доходит до поцелуев (редко – всего 4 девушки за всю жизнь), но потом – ты милый, ты хороший, но извини типа – не хотим мы тебя…

Анализирую последнюю девушку, которая меня отшила – я провел идеальную первую встречу –мне понравилось – смс от нее – «ты клевый, ты мне понравился», вторая встреча – поцелуи, она у меня дома – давить на секс не стал (наверно зря), но «я раскис» — такой ласковый и милый с ней стал, что она даже спросила – «Ты всегда такой нежный», но реально какого-то удовлетворения я не получил от поцелуев… Подумал про себя – сольется. И она действительно слилась, правда не сразу, но…

Вот иду по улице – вижу парней и СИМПАТИЧНЫХ девушек – сердце кровью обливается – я хочу такого же, но понимаю, что МОЕ ПОВЕДЕНИЕ или ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ себя с девушками где-то хромает – видят милого парня, а им нужен мужик. Понимаю конечно, что от нехватки опыта – до 20 лет у компьютера молодость прохавал – сейчас завязал с этим, вроде и понимаю куда двигаться – продолжать дальше, экспериментировать, набивать свои шишки – но как можно менее болезненно этот этап пройти – ведь секса хочется именно сейчас. Месяц назад – уехал от мамы – первый шаг к самостоятельности. Как может показаться – я зациклен на сексе, но я искренне интересуюсь девушкой, за кусок мяса не держу, но оказываюсь в друзьях… Недавно, по стечению обстоятельств, на одной вечеринке в чужом городе – отжигал с женщиной 37 лет (выглядит гораздо моложе – очень ухожена и умна и хитра)– говорили обо всем, в т.ч. о мужиках, о том как понимает женщина любовь в ее возрасте, вот она мне действительно понравилась, сверстницы разговор на таком уровне не вытянут  – мне РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО С НЕЙ, но у нее муж – 32 года в другом городе – она была подвыпившая – я носил ее на руках, держал руки на ее грудях – но до поцелуев и секса не дошло

Как максимально быстро научится быть успешным у женщин? Конечно обломы тоже опыт – но я не хочу на это тратить пол жизни. Что можете посоветовать? Не могу перевести отношения к сексу как вы поняли – точнее перевожу – но девушки не хотят  его со мной… по вопросу ухожен ли я – если анализировать со среднестатистическим парнем – то очень даже ухожен и аккуартен- руки, прическа, моюсь регулярно

Вот такая проблема, благодарен ответам

Ответы

Здравствуйте! Знаете, есть такой Закон — если чего-то очень хотеть и страстно желать, то этого никогда не получишь! Я думаю это — о Вас. Не обижайтесь, но Вы всю свою молодую энергию свели к поиску девушки( или женщины) не важно — для отношений или секса. Из письма я поняла, что эти мысли просто делают Вас несчастным! Я представляю Вашу жизнь ( аллегорически, конечно) как путь в очнь узком коридоре к далёкому сету. Расширьте этот коридор! Совсем уберите его стены! Вы несвободны! Сами себе поставили рамки и изо-всех сил следуете им. Да, Вас воспитывала мама. Вы понимаете, что многие особенности Вашего поведения — это результат женского воспитания. Но ведь всё имеет две стороны! Ведь именно благодаря маминому воспитанию Вы, в отличие от многих молодых людей деликатны, чувственны и нежны! Поверьте мне, как женщине — это многого стоит! Другой вопрос, что Вы можете развивать свою мужественность! Для этого есть масса способов! «Сделайте» себя! И, поверьте, девушка- ВаША девушка появится очень скоро. Начните строить себя. Ту свою сторону, недостаток которой так Вас огорчает. Это совсем немного. Плюс вера в себя и разнообразие интересов.

Разнообразьте свою жизнь. Станьте интерсным себе! Выберите достойную цель и идите к ней. Тогда появится и СПУТНИЦА!

Успехов и СВОБОДЫ!

Пишите.Рада помочь.

Елена.

Доброго Вам утра, Павел!

Можно много говорить о Вашей неуверенности в себе, неумению общаться и строить отношения с представительницами другого пола, строить массу предположений и догадок, но Вам от этого легче не станет, обратитесь за помощью к психологу очно или выберите эксперта, которому сможете довериться и поработайте над своими проблемами, поверьте, все решаемо, главное Ваше желание и настрой на серьезную работу. Удачи Вам и любви. Ирина.

Добрый день! Вижу, что первый шаг вы уже сделали: начали самостоятельную жизнь- уехали от мамы. Хотеть и желать секса- это совершенно нормально и это не зацикленность. У вас есть много вариантов: идти самому, искать ответы на свои вопросы, путем проб и болезненных ошибок, но получая свой бесценный опыт ( это более длинный и трудный путь) или найти своего эксперта-психолога и поработать с ним все эти проблемы ( более короткий и эффективный путь)

Удачи ВАМ!

Доброе утро. Паш, обратите внимание, что у вас все получается нормально с женщинами старше вас. Вам ведь сейчас  один секс нужен, без всяких там любовий?  Так в чем проблема? Думаю, в вашем кругу (или же в инете) есть масса женщин: и старше вас, и без мужей, и так же, как и вы,  желающих секса. Пересекайтесь с ними. Смотришь одна из них (такое сразу не бывает) и станет вашей сексуальной партнершей. И пока оставьте в стороне молодых девушек. И еще. Говоря о сексе, как физиологии, вы, Паша, пытаетесь привязать к нему атрибуты любви.  Знаете, Паш, не становитесь мужиком, станьте просто настоящим мужчиной. Мужчиной с большой буквы. Поверьте, каждая женщина мечтает не о мужике, а о рыцаре и настоящем мужчине.))))

 Мудрости вам и любви. Лидия.