другие девушки - вопрос №78506

здравствуйте. Недавно сошлись с мужем. Были в ссоре и в разлуке 3 месяца. Инициатива больше от меня была сойзтись. Узнала, что в последнее время муж общался с девушкой, а точнее с девушками. Я спросила спокойно напрямую кто эта девушка? он сказал, что от одиночества стал общаться, но интима и отношений не было! даже сам мне дал номер ее телефона. Относитсябережно ко мне, но еще ни разу не обнял и не поцеловал. Как сделать так, чтобы у мужа появилась тяга ко мне?.. Истерик я не устраиваю, не плачу, отношений не выясняю.Звонки от девушек продолжаются, редкие.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте!

«Другие девушки», это совсем не то, из-за чего Вам следует волноваться, подумайте лучше о том, почему  после ссоры Вы с супругом расстались и отчего произошло расставание, в чем была его первопричина. Вам следует разобраться во взаимоотношениях с мужем, но из того, что Вы нам сообщили сложно понять Вашу ситуацию и дать Вам рекомендации. Сформулируйте четче Ваш запрос, объясните, чего Вы  конкретно хотите от экспертов. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада ее Вам оказать. Удачи и мудрости. Ирина.

Здравствуйте! Это замечательно, что у вас получилось вернуть мужа, поверьте, это очень сложно и не у весх получается. Значит у вас хватило мудрости, терпения, желания. Возможно, ему нужно время, чтобы что-то понять. А что бы вы хотели улучшить в отношениях, и вы знаете что бы хотел ваш муж? Можно просто начать разговаривать..

здравствуйте. вы считаете, что причина в других девушках? а что если причина именно в том сто вы поссорились? вы были инициатором. он посчитал что это правильно и согласился, но может его обида просто до конца не прошла. может просто поговорить?

Ну разве это важно был ли секс у них,  то, что тяги нет возможно у него мало эмоций к Вам, подумайте нужен ли Вам такой человек

По мнению автора лучший ответ отсутствует.