другие девушки - вопрос №78506

здравствуйте. Недавно сошлись с мужем. Были в ссоре и в разлуке 3 месяца. Инициатива больше от меня была сойзтись. Узнала, что в последнее время муж общался с девушкой, а точнее с девушками. Я спросила спокойно напрямую кто эта девушка? он сказал, что от одиночества стал общаться, но интима и отношений не было! даже сам мне дал номер ее телефона. Относитсябережно ко мне, но еще ни разу не обнял и не поцеловал. Как сделать так, чтобы у мужа появилась тяга ко мне?.. Истерик я не устраиваю, не плачу, отношений не выясняю.Звонки от девушек продолжаются, редкие.

Вопрос задан анонимно
06.05.11
4 ответа
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

«Другие девушки», это совсем не то, из-за чего Вам следует волноваться, подумайте лучше о том, почему  после ссоры Вы с супругом расстались и отчего произошло расставание, в чем была его первопричина. Вам следует разобраться во взаимоотношениях с мужем, но из того, что Вы нам сообщили сложно понять Вашу ситуацию и дать Вам рекомендации. Сформулируйте четче Ваш запрос, объясните, чего Вы  конкретно хотите от экспертов. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада ее Вам оказать. Удачи и мудрости. Ирина.

06.05.11

Здравствуйте! Это замечательно, что у вас получилось вернуть мужа, поверьте, это очень сложно и не у весх получается. Значит у вас хватило мудрости, терпения, желания. Возможно, ему нужно время, чтобы что-то понять. А что бы вы хотели улучшить в отношениях, и вы знаете что бы хотел ваш муж? Можно просто начать разговаривать..

06.05.11

здравствуйте. вы считаете, что причина в других девушках? а что если причина именно в том сто вы поссорились? вы были инициатором. он посчитал что это правильно и согласился, но может его обида просто до конца не прошла. может просто поговорить? 

06.05.11

Ну разве это важно был ли секс у них,  то, что тяги нет возможно у него мало эмоций к Вам, подумайте нужен ли Вам такой человек

06.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store