личная жизнь - вопрос №78514

Здравствуйте доргие эксперты! У меня в жизни какая-то черная полоса, это связанно со всем и с работой и с любимым человеком, хотелось бы узнать что ждать от жизни дальше. Ольга (12.02.1987), молодой человек Сергей (8.04.1986)

Ответы

Черная полоса у вас действительно есть. С Сергеем вас ожидает расставание, на работе тоже не лучшие времена. Вам стоит проверить наличие негатива, приходите с фото в чат.

@ SOFIA CHERNAYA