РАБОТА - вопрос №78518

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень интересует ответ на вопрос — когда же я найду работу, в какой сфере ее быстрей всего найти? (Елена, 29.07.1984) Спасибо всем кто ответит

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мае месяце вы уже найдете работу. Так что не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение двух месяцв вполне можете найти работу. Что-то из сферы обслуживания, скорее всего.

ищите в сфере обслуживания.

хорошо поехать на сезон к морю на работу-вам идет хороший доход