правомерность действий - вопрос №78538

Здрвствуйте! У меня такой вопрос: в декабре 2010 года был издан приказ, который мной в пастоящее время обжалован в суде. Имеет ли право автор приказа вносить изменения и дополнения или вовсе отменить свой приказ, если этот приказ уже является предметом судебного разбирательства и по нему ещё нет судебного решения? Спасибо!

Ответы

Это имеет место в повседневной практике, как правило чтобы избежать судебного разбирательства и ответственности за нарушение поступают именно так, но,,,,,,,,,,,,