Уйти ? - вопрос №78544

У знакомой пробблема! уже не знаю что делать. Мой муж флиртует в открытую с девушками пишет им смс-ки, звонит, но делает это открыто для всех, НО не для меня! Я узнаю это только тогда когда сама посмотрю в его телефон(он мне этого никогда не запрещал)!!! Когда я ему высказываю своё недовольство он отмазывается всеми доступными свойствами! Делает из меня дуру!И вот вчера я разговаривала с одной из… и она мне сказала что он сам звонит, и все только его инициатива(он утверждает обратное и говорит мне что я тогда ему никто раз верю телкам!) Что делать помогите разобраться((((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ищет дополнительно любви на стороне. Что делать Вам виднее. Можете поступить так же как и он, интересно будет посмотреть на его реакцию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

При чем тут Ваша знакомая, если речь о Вас то, для начала определитесь чего Вы на самом деле хотите: уйти или разобраться в отношениях, согласитесь это совершенно разные запросы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.