Прыщи на спине, груди и шее. - вопрос №78549

Здравствуйте, скажите от чего могут быть сильные прыщи на спине, на груди и шее? Мужчина, 29 лет, лечил базироном и другими средствами месяц, не помогает! Появились три месяца назад! На что здать анализы?

Дополнение автора от 06.05.11 12:39:06

Дополнение автора от 06.05.11 12:41:51
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анализы :

моча (лейкоциты и бактерии), кровь на сахар, кровь на  RW,   УЗИ щитовидной железы + консультация эндокринолога(щитовидная железа сажает иммунитет за 5 дней!!!). Анализ кала на дисбактериоз.

Диета: максимальное ограничение углеводов(мучное, картофель, сиропы, джемы). Максимум овощных салатов с минимумом соли и растительного масла!!!(Природа Вам предупреждает  о засорении печени и кишечника!!!) Салаты — мыло для печени и кишечника!!!

Исключить жирное и алкоголь!!!

Утром и днём чай с мятой и мелисой!!!

На ночь, последний приём пищи перед сном кефир, бифидок, ряженка, йогурт, твёрдый сыр (обзательно с фруктозой или с мёдом).

Сон 8 часов в хорошо проветренном помещении!!!

С уважением.

Обычно печень засоряется к 30 годам и проявляется в кожных высыпаниях.недомогании, плохом настроении, снижении работоспособности!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Анализы :

моча (лейкоциты и бактерии), кровь на сахар, кровь на  RW,   УЗИ щитовидной железы + консультация эндокринолога(щитовидная железа сажает иммунитет за 5 дней!!!). Анализ кала на дисбактериоз.

Диета: максимальное ограничение углеводов(мучное, картофель, сиропы, джемы). Максимум овощных салатов с минимумом соли и растительного масла!!!(Природа Вас предупреждает  о засорении печени и кишечника!!!) Салаты — мыло для печени и кишечника!!!

Исключить жирное и алкоголь!!!

Утром и днём чай с мятой и мелисой!!!

На ночь, последний приём пищи перед сном кефир, бифидок, ряженка, йогурт, твёрдый сыр (обзательно с фруктозой или с мёдом).

Сон 8 часов в хорошо проветренном помещении!!!

С уважением.

Обычно печень засоряется к 30 годам и проявляется в кожных высыпаниях.недомогании, плохом настроении, снижении работоспособности!!!

Здравствуйте!

Да, причина ВНУТРИ Вашего организма. Сделайте иммунограмму и проверьте надпочечники(17 кетостероидов, кортизол и т.д)

Культивируйте хорошие эмоции или никакие.

Всего доброго!

Здравствуйте!

Да, причина ВНУТРИ Вашего организма. Сделайте иммунограмму и проверьте надпочечники(17 кетостероидов, кортизол и т.д) УЗИ внутренних органов, а не только щитовидной.

Культивируйте хорошие эмоции или никакие.

Всего доброго!

Всё перечисленное коллегами правильно. А вы  не пробовали принимать ванну с отваром череды? Или хотя бы простой детский крем с чередой? Хуже, думаю, не будет. Попробуйте.