свадебное белое платье.кровь.боль - вопрос №78557

здравствуйте.прошу вас-помогите понять значение сна! приснилось-что я смотрю на фото одной знакомой девушки-а на ней красивое свадебное платье.оно не пышное-а легкое и почти прямое(в жизни я хочу именно такое себе-но и замуж не собираюсь и не думаю об этом платье-просто знаю, что хочу такое)-и во сне понимаю-что как так? она не замужем ведь-зачем такие фото разместила?

потом я иду к бабушкеи тайно залезаю к ней в шкаф и достаю белое платье."вот оно"-думаю я.и примеряю! платье просто шикарное-особенно область декольте.и в нем я гораздо стройнее и выше кажусь.не могу от зеркала отойти.прям красавица(в жизни я меньше ростиком и пополнее гораздо).потом понимаю что бабушка должна вернуться-и уже ключом дверь отпирает.я бегом захожу в спальню… снимаю платье и не успеваю-она уже смотрит на меня-но не замечает, что я в нем.дальше-она уходит с этой комнаты и я все снимаю но в шкаф не могу положить-там люди! я прячу под матрац кровати.потом дождавшись когда уйдут я его абы как сворачиваю и запихиваю обратно в шкаф.но понимаю чо заподозрит бабушка неладное-но что делать?

потом я оказываюсь у себя дома-на кухни.с моей знакомой и знакомым(в жизни знакомого парня я знаю-но заочно! в него влюблена моя знакомая-которая и была во сне).мы общаемся-весело! я пошла мыть посуду.он-веселый.она-грустит, что все не ладится у них! тут она идет что то жарить-а я доедаю пироженку прям в торопях.и тут вижу его пьяного очень очень и он хочет идти в ванную!!! а меня это разозлило-мало ли плохо станет или что?!

я решаю сказать ему-чтобы у меня не принимал душ-и тут как он со всей силы бежит на меня.ногой своей со всего размаха дает мне в челюсть! я падаю на пол вниз лицом.со рта течет кровь.больно.я прошу о помощи-но он берет и рот мне рукой затыкает.тут я всеми силами встаю иду с ним на кухню… подруга поворачивается а у меня прям сгустки крови и как будто во рту нет зубов(я чувствовала но не видела).плачу-папа успокаивает с мамой-говорят да брось ты-ничего страшного не произошло-пора бы и успокоиться! я удивляюсь этому.

и думаю-да если б я сейчас позвонила своего знакомому хорошему-он бы тебя на месте покалечил(в жизни этот знакомый работает в ОМОНе-и я о нем во сне вспоминаю).но потом понимаю что его любит моя подруга и что я бы заявление по любому забрала с милиции-но потрепала бы нервы точно.потом он стал извиняться.затем я проснулась! подскажите-это ведь к неочень хорошему? жду ваших мнений с нетерпением! спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы думаете, что судьба к Вам несправедлива, что Вы достойны большего и лучшего, чем имеете на сегодняшний день. Почему кому-то ВСЕ, а мне- НИЧЕГО? Кто хочет- ищет возможности… А кто не хочет- ищет оправдания. Сделайте первый шаг. У Вас получится!

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да с четверга на пятницу это даже очень вещие сны, ваш сон предвещает не очень зорошие вещи, в данном случае болезнь, переживания, тревога, будьте внимательно отмените все поездки хотябы которые будут в течении двух недель! удачи вам и любви!