Здравствуйте,уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 Украина Шахтёрс,подскажите,пожалуйста, когда я куплю квартиру и машину ? - вопрос №78569

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Сергей 27.05.1983. время 13-15 УкраинаШахтёрс, подскажите, пожалуйста,когда я куплю квартиру и машину ?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, машина появится, но-или будете ездить на служебной, или-купите в рассрочку.Это-в течении 5 лет.А вот с квартирой пока (5 лет)-вряд ли.