Здравствуйте - вопрос №78573

Здравствуйте уважаемые эксперты.2 недели назад сильно повздорили со свекровью скажите будет ли примерение или его не ждать. надежда 19 июля 1988 и она валентина 20 мая ей будет 49 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надежда, да-свекровь человек который будет стоять на своём.Будьте к ней чуть спокойней.Она говорит, а Вы умнее будьте-промолчите, послушайте.Помиритесь!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет в ближайшее время.

примирение состоиться-но не надолго

у вас плохая совместимость.

ссоры