Какие дальнейшие действия после выигрыша суда? - вопрос №78575

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сотрудники выиграли суд. Дело было по поводу невыплаты заработной платы работодателем в течение 5 месяцев. Выдали копию решения и исполнительный лист. Что делать дальше, куда идти? Впервые в такой ситуации. Буду очень благодарна, если объясните. Спасибо.

Дополнение автора от 06.05.11 13:45:21

В течение какого времени, должны передать документы судебным приставам?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несите документы судебным приставам  для исполнения судебного решения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам известен расчетный счет работодателя Вы можете обратиться в банк с заявлением и исполнительным листом. Банк в течении 3-х дней ( при условии наличия денежных средств на р/с.) перечисляет денежные средства Вам на счет.

В случае отсутствия денежных средств, либо отсутствия информации о банковском счете, Вам необходимо обратится в службу судебных приставов по месту нахождения работодателя с заявлением и исполнительным листом. Срок исполнительного производства по законодательству РФ составляет 2 месяца.