подскажите....... - вопрос №78616

Здравствуйте! Меня зовут Надежда(1988г/р 26 декабря), живу в Алматы. Сейчас живу с парнем, зовут его Илья(17.02.1982г/р,) судьба ли он моя и верить ли ему?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

он любит вас и верен вам даже не задумывайтесь об этом, всё бывает и у всех, но он пойдёт за вами везде!

Вы можете ему доверять. Не бывает абсолютно гладких отношений, но ваш союз достаточно прочный.

Здравствуйте. У него, как и у любого человека могут быть свои секреты, но вы оба способны говорить на одном языке, а это так важно для хорошего союза:)

Судьбаносная пара!!!

Надежда, стоит верить своему мужяине.

Здравствуйте… у вас взаимная любовь… поддержка… Илья хороший парень… ваше будущее в ваших руках… Всего вам самого доброго....

Надежда, вот что выпало в ответ на Ваш вопрос...

Хотя и есть у вас в паре некоторое неравноправие(один партнёр стремится подавлять другого), но совместимость в вашей паре хорошая.Привязанность у этого мужчины к Вам есть, при чём достаточно сильная, и не только физическая, но и духовная.Он с Вами искренен, этих отношений он хочет, это точно.карты показали, что проблемы, которые Вы видите в отношениях, они умозрительные… То есть, Вы как бы себе представляете то, чего нет, и считаете это проблемой.На самом деле в ваших отношениях с Ильёй всё в порядке… Какие-то беспокойства и мелкие размолвки у вас будут, но это не будет существенно влиять на ваши отношения.

В течение 3х лет Вас ждёт брак, и вполне вероятно, что именно с этим мужчиной)