!!! - вопрос №822073

Максимилиан,23.02.2011.,18:02, Добеле(Латвия). Хотелось бы узнать предполагаемые таланты ребёнка и его будущее. На что обратить внимание в его развитии.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш ребенок, посланник Бога на земле. Вам стоит помочь ему в укрепление здоровья, приучить к спорту, плаванью, и приучать к тому чтобы он стал более ответственным, то есть выполнял все сам. У него очень сильная энергия: ему можно учить медицине, стать хирургом (это его профессия). Имеет способности к целительству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам из него важно вырастить лидера,  и просто хорошего человека.
Гороскоп у него хороший,  Все будет улучшаться если родители будут над собой работать.

Здравствуйте! Сделать точную диагностку талантов по этим данным затруднительно.

Вы очень поможете своему ребенку, если не будете на него давить а просто присмотритесь какие у него игры — что он предпочитает. Именно детские предпочтения в играх и показывают глубинные устремления, что и проявятся в будущем. Вам нужно только за ним понаблюдать...

Удачи Вам!