//////////////// - вопрос №82901

Здравствуйте, мой молодой человек попросил меня на него… хм… ну в общем пописать… Я не знаю как на это реагировать… Это вообще нормально?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях вопрос нормальности решают только сами люди. Если нечто приемлимо обоим — значит для них это нормально. Если Вас это «напрягает» — стоит обоим обратиться за помощью...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера!

Если я не ошибаюсь, то такое явление носит красивое название «золотой дождь», для кого то это кайф, для кого то унижение. Что это для Вас, решать Вам. И обсуждать это лучше в приватной беседе с выбранным Вами психологом. Ирина.