чем лучше всего умываться при комбнированной коже жидким молочком, жидким мылом... - вопрос №830046

чем лучше всего умываться при комбнированной коже жидким молочком, жидким мылом.или гелем после 35 лет

Лучший ответ по мнению автора

        Здравствуйте!

Хорошее описание ухаживания за всеми типами кожи, в этой статье:

http://www.tinlib.ru/zdorove/kniga_zhenskoi_mudrosti_500_sovetov_dlja_krasoty_i_zdorovja/p5.php

сдесь Вы найдете, то что Вам нужно. Потому что, чтоб дать правильный совет, нужно иметь такой тип кожи, и ухаживая за кожей видеть результат.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычным мылм и теплой водой