машина в угоне - вопрос №83504

помогите что делать если купленное авто находится в угоне

Ответы

я бы на вашем месте попытался от него избавиться((

Обращаться в суд с исковыми требованиями о признании сделки недействительной и возврате денег к лицу, продавшему автомобиль плюс заявление на это лицо в милицию по факту мошеннических действий ваш адрес. Правовыми методами больше ничего сделать нельзя.Если вы продадите автомобиль вы рискуете оказаться на месте предыдущего продавца. Но как вариант — распродажа на зап. части.

судиться… а пока судитесь, спрятать и продать машину по запчастям.