- вопрос №857968

Здравствуйте уважаемые эксперты.Решила обратится вот с каким вопросом. Последние 10 лет у меня возникают отношения только с парнями по имени Сергей. У меня уже было три парня с таким именем, а сейчас знаки внимания оказывает четвертый.Может быть вселенная таким образом хочет мне что-то сказать.Буду благодарна за ответ.Марина 16.11.1984

03.12.13
4 ответа

 Уже 4 Сергея по жизни, а вы все никак не определитесь, если не ваше- не начинайте отношений!!!!

03.12.13

Марина, Такие встречи называют кармическими, в прошлых жизнях были непростые отношения с человеком по имени Сергей, а в этой приходится отрабатывать карму через несостаявшиеся отношения… Ни с одним из Сергеев у Вас ничего не получится.

03.12.13

 Не стоит придавать значение именам. Тем более что эти люди никак не вошли в вашу жизнь.  Иногда это просто совпадения.Не стоит искать мистики там где ее нет.

04.12.13

Здравствуйте! Марина, получается, что, условно говоря, это как бы Вы сами «хотите что-то себе этим сказать», то есть Вы «притягиваете» людей с этим именем, может быть, подсознательно больше обращаете на них внимания. Судя по картам, стоит вспомнить детский период Вашей жизни. Возможно, «зацепка» за имя где-то там. Может быть, имя было как-то связано с большими переменами.

04.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store