??????????? - вопрос №87590

.tatiana 11 02 1984 В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна.

В скором времени Вам предстоит переменить

образ жизни. и сменить место жительство, в месте  с этим в  Вашу жизнь войдёт, тот ради которого Вы измените  свою жизнь.

С  огромным Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас нужно чистить, перемены не наступят, пока вы не избавитесь от негатива. Удачи.