............... - вопрос №87703

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, что делать.Я люблю женатого мужчину, у нас с ним отношения, но исключительно в сексуальном плане, что я могу сделать для того, чтобы изменить его отношение ко мне, чтобы он видел во мне не только сексуальный объект, но и личность, человека, который его искренне любит и хочет быть с ним.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я перевел Ваш вопрос с «женского» на русский так: как сделать так, чтобы этот мужчина стал моим? Прав ли я? Или Вы имели в виду что-то иное?

зы. прочтите мою статью, она подскажет: http://psihologist.ucoz.ru/publ/ja_ljubovnica/1-1-0-22

Вы то хотите быть с ним, а вот хочет ли он, чтобы разорвать отношения в семье и строить семью с Вами?

Секс — это сильная привязка. Но не 100%.  И не факт, даже если  Вы сможете его увести из семьи, он не вернётся обратно, особенно, если там есть дети.

Конкретика рассмотрения ситуации требует конкретики и подробностей запроса.

А так — Вы найдёте миллионы сайтов с советами от женщин как они уводили мужей.

Но анонимный запрос — и получает ответ один из...   как и те, что до Вас нескольких тысяч подобных анонимов на данном сайте.

Индивидуальность — конкретна и личностна.