Детки, семья - вопрос №902030

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, рожу ребенка? Марина 29.03.79

Всех с праздниками! И спасибо заранее)

Никто не хочет отвечать потому что вопрос бесплатный или порадовать нечем?)

Ответы

Марина, могу сказать что возможность выйти замуж у вас уже была, но по определенным обстоятельствам этого не произашло.

Своего будущего супруга вы знаете, перспектива брака на ближайшие два года, хотя брак возможно будет гражданским

На счет детей, могу сказать, не торопитесь об этом думать, пока рядом не появиться ваш любимый! Дай Вам Бог!