Будет ли со мной Сергей 14,02,1983? И я(Марина 18,07,1991), и Сергей родились в... - вопрос №905912

300 p
Будет ли со мной Сергей 14,02,1983? И я(Марина 18,07,1991), и Сергей родились в станице Тацинской Ростовской обл.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА будем ли вместе???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина Владимировна. У Вас действительно есть все шансы быть вместе с Сергеем. В вашей совместимости есть аспекты которые указывают на длительность отношений, но вот сексуальные аспекты явно не выражены, а потому если для вас обоих это не является приоритетом, то шансы быть вместе гараздо увеличиваются. Но на данный период времени у Вас бывает полное взаимопонимание, а бывает, что вообще не можете услышать и понять друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина! Шанс есть, но молодой человек пока колеблется… не принял еще окончательного решения, и такое впечатление что еще есть претендентка на его сердце..

Возможно воссоединению!!

Есть взаимное чувство и желание быть вместе.К этому есть препятствия.Но все преодолеете и в итоге будете вместе.

мужчина не уверен в брачных отношениях, много внутренни блоков у него и тайных страхов, но у вашей пары очень велики щансы соединиться и быть вместе

точно могу сказать с помощью карт что вы будете вместе

У Вас все показатели быть вместе.

вы будете вместе, не переживайте

Совместимость хорошая, чувства есть так что не быть вместе не вижу, конечно будете, всему своё время, не торопите события

да будите, перспективы ваших отношений очень хорошие..

Вероятность высокая у вас, возможен брак даже. Но, вы намучаетесь с ним, он активный и общительный, а вас будет мучать ревность.

да будете вместе

Добрый день! Марина вместе еще вас жизнь сведет.Сергей скоро появиться в вашей жизни.Вы будете счастливы скоро.Сергей вас любит.

Добрый день! Марина! Сергей будет вместе с вами.Для вас именно это счастливая встреча, которая изменит жизнь в лучшую сторону.Главное, он вас любит.Желаю любви и счастья!

Вы будете вместе, есть вероятность.

Здравствуйте, Марина.

Да, у Вас большие шансы быть вместе, просматриваются взаимные чувства, совместимость хорошая, в будущем Вас ждет брак, совместные дети и счастливое будущее.

Счастья и Удачи Вам!

Шанс есть.

Здравствуйте, шансы есть, но Сергей не очень спешит переводить общение на новый уровень.

В будущем не увидела вас вместе, мужчина не один сейчас!

У Вас высокая вероятность союза.

вы не полностью совместимы к сожалению