айфон 5s - вопрос №936741

дают ли в рассрочку 5s в связном?

Ответы

www.svyaznoy.ru/

на первой же странице целых два бесплатных федеральных номера

думаю они с удовольствием предоставят информацию, которая может привлеч нового клиента

ps с большой вероятностью, они даже подберут ближайший к Вам салон, где есть товар в наличии и возможность оформления какого ни будь экспресс кредита

кстати, экспресс кредит можно оформить даже на сайте www.svyaznoy.ru/store/kredit/

Эльдорадо, Связной, Евросеть, ТехноСклад, Билайн. — Выдают кредиты.